giglio
facciamo cosi; se a voi vi interessa la giornata in pista si paga € 15,00 comprende il giornaliero un piatto di( penne caldo)e una bevanda, cosi voi al posto di portarvi i soliti panini dovete venire solo con il vostro giochino e poi x il pranzo ci penso io voi cosa ne pensate??????
|