Quote:
Originariamente inviata da gianluca
lo so che è illegale
comunque io non la ho mai fatta
chiedevo come farla un pò per curiosità
un po per risparmiare qualcosa
e comunque la avrei fatta solo per me
e poi perchè è anche bello farla da solo 
|
Bravo!!!
lascia stare stì bischeri! non hanno voglia di faticare!
Lorenzo, la qualità della mia miscela a 8€ il litro te la sogni!
....e son 3 anni che la faccio! e la differenza si è vista più volte nelle occasioni in cui l'ho fatta provare a chi usava prodotti confezionati a mio parere di dubbia fattura e scadenti!
Certo parliamo di quella che usi te, alloraaaaa ma quanto spendi?...èèè
io al 25% mi costa 8,50€ ...sempre fresca!
poiiii...io non ho da convincere nessuno e non me ne può fregar di meno! fate come volete
Emiliano, l' EVASORE sarai te! che arrivi in pista con le batterie scariche e le carichi a scrocco con la corrente di Carlino, per risparmiare sulla bolletta dell'ENEL!!!
